суботу, 6 жовтня 2012 р.

Поднос для свадебных бокалов

       О свадебных аксессуарах всегда молодые думают в самый последний момент. Но мелочей на свадьбе не бывает. Свадьба – это событие, которое остается в нашей памяти на всю жизнь. А свадебные аксессуары очень важны, каждый аксессуар имеет свое предназначение, свое значение и свою ценность.
       Например, когда молодые приезжают в ресторан их встречают родители, которые в  руках держат красивый свадебный каравай, бокалы.
       Молодые, для совершения свадебного обряда, пъют шампанское,  ходят с караваем – тут все взгляды гостей устремлены на поднос с караваем, с бокалами. Но  часто мы можем наблюдать не очень эстетическую картину - в руках у родителей подносы  зеленые, черные, красные – все цвета радуги. Эти подносы не гармонируют с таким торжественным событием, а вносят дисгармонию в старинный свадебный обряд. Может кому-то покажется, что я придираюсь, но нет, фотографии оставляют свою историю - красивая улыбающаяся пара молодых, их родители  и зеленый мрачный  поднос. А если бы молодые не забыли приобрести два красивых подноса для каравая и для бокалов, то фотография была бы просто восхитительной, а главное подносы - это недорогой аксессуар, но очень важный.







Немає коментарів:

Дописати коментар