четвер, 5 грудня 2013 р.

Я на МЭДВИНЕ. Короб "Студент"

     В эти дни я участвую в выставке МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к рождеству-2013. Это XI Международная специализированная выставка-ярмарка, которая проходит 5 - 7 декабря этого года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2-Б, Киев, Украина. 
         У кого есть желание и возможность - заезжайте! Здесь масса мастер-классов по различным направлениям рукоделия: пэчворк, вышивка, скрапбукинг, декупаж, валяние, изготовление кукол, бижутерии, игрушек, изделий из соломы, керамики, пысанок, вытынанок, роспись новогодних шаров и т.д.; товары для творчества, рукоделия и хобби; hand-made подарки, сделанные мастерами и любителями рукоделия; благотворительные акции, конкурсы и розыграшы.
       К выставке успела сделать несколько новых вещиц. Сегодня покажу короб, который назвала "Студент". Много писать не стану - на фото есть все детали.






2 коментарі:

  1. Вспомнилась песенка "Первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки - потом"
    Занятый такой, зачитался, барышень совсем не замечает ))) Очень мне нравится, как тебе удаётся передать эффект старины, ощущения того времени...
    Валя, удачи тебе в выставке (это ещё и выставка-продажа?).
    П.С. И, наверно, "Подарки к рождеству 2014", а не 2013 ;)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, а барышни над "ботаном" подшучивают! Про выставку копировала с их сайта http://www.medvin.kiev.ua/index.php/component/content/article/88-2013/390--2011. Речь идет о Подарках 2013 !?!?! Неплохая в этом году выставка: материалов много, мастеров. Творческая тусовка получилась

      Видалити